JAPON - XIXe siècle Trois inro, un a une... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON - XIXe siècle Trois inro, un a une case en bois à décor de bourgeon, signé Shunkosai ; un à quatre cases, pèlerin et oie en vol, signé Sonomitsu ; un à quatre cases en laque or, barque et personnages, signé Hirakawa. H. 4,2 à 8 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat