CHINE, XVIIIe siècle Table basse rectangulaire... - Lot 248 - Pescheteau-Badin

Lot 248
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE, XVIIIe siècle Table basse rectangulaire en bois laqué noir à décor peint rouge et doré de rinceaux, rosaces et chauve-souris dans des médaillons, reposant sur quatre pieds droits. H. 39 cm, L. 112 cm, P. 48 cm Fissures, manques, accidents
Mes ordres d'achat