CHINE - Début XXe siècle Paire d'éléphants... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE - Début XXe siècle Paire d'éléphants en porcelaine émaillée bleu et blanc à décor de papillons parmi les fleurs, ils portent sur leurs dos des vases. (Restaurations et accidents). H. 17 cm
Mes ordres d'achat