CHINE - Epoque de la République - MINGUO... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949) Deux raviers en porcelaine émaillée polychrome à décor de lettré et serviteur, et poème. (Petit éclat sur l'un). L. 15,1 cm
Mes ordres d'achat