CHINE - XIXe siècle Vase à panse basse et... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE - XIXe siècle Vase à panse basse et à col évasé en porcelaine à couverte monochrome rouge dite foie de mulet. H. 32,1 cm (éclats au col)
Mes ordres d'achat