CHINE - Fin XIXe siècle Statuette de Guanyin... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - Fin XIXe siècle Statuette de Guanyin en porcelaine à couverte blanche et traces de laque assise en lalitasana, la main droite tenant un rouleau. H. 21,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat