256 CHINE - XVIIIe/XIXe siècle Flacon tabatière... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
256 CHINE - XVIIIe/XIXe siècle Flacon tabatière en agate grise décoré dans une veine blanche et en relief de deux chevaux sous les pins sur une face, sur l'autre dans une veine noire d'un chien. H. 7,5 cm. Bouchon en verre vert (Accident au bouchon).
Mes ordres d'achat