CHINE - XXe siècle Deux groupes en pierre... - Lot 139 - Pescheteau-Badin

Lot 139
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - XXe siècle Deux groupes en pierre grise et violette, perroquet posé sur un rocher et caille, le plumage finement incisé. (égrenures) H. 8,4 et 13,9 cm Socle en bois à la caille.
Mes ordres d'achat