CHINE POUR LE VIETNAM - XIXe siècle Vase... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE POUR LE VIETNAM - XIXe siècle Vase en bronze à patine brune à panse basse à deux anses à décor incisé de deux registres de motifs archaïsants de taotie, leiwen et vagues. Marque Nei Fu zao sous la base. H. 28,5 cm
Mes ordres d'achat