TIBET - XIXe siècle Statuette d'Amitayus... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TIBET - XIXe siècle Statuette d'Amitayus en cuivre doré, assis sur un socle lotiforme. H. 11 cm (manques, redoré).
Mes ordres d'achat