JAPON - XIXe siècle Quatre nestuke en ivoire,... - Lot 81 - Pescheteau-Badin

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON - XIXe siècle Quatre nestuke en ivoire, karako autour d'une jarre, Budai avec éventail, deux personnages et oni. (accident) H. 2,8 à 4 cm Poids : 68 grammes Certificat intra-communautaire délivré par l'administration.
Mes ordres d'achat