JAPON - XIXe siècle Netsuke en ivoire, Gama... - Lot 64 - Pescheteau-Badin

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON - XIXe siècle Netsuke en ivoire, Gama Sennin avec deux grenouilles. Signé Hidemasa. (accident au pied, gerce) H. 4,2 cm Poids : 17,6 grammes Certificat intra-communautaire délivré par l'administration.
Mes ordres d'achat