JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Netsuke... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Netsuke en ivoire, homme se cachant derrière éventail. Non signé. (gerces) H. 5,7 cm Poids : 19 grammes Certificat intra-communautaire délivré par l'administration.
Mes ordres d'achat