JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Okimono... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en ivoire, Daikoku debout sur ses bottes de riz, tenant son maillet. Signé Ichigyoku. H. 10,2 cm Poids : 301 g Certificat intra-communautaire délivré par l'administration
Mes ordres d'achat