JAPON - Début XXe siècle Netsuke en ivoire,... - Lot 23 - Pescheteau-Badin

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - Début XXe siècle Netsuke en ivoire, épis de maïs. Signé Mitsuhiro. L. 6,5 cm. Poids : 15 g Certificat intra-communautaire délivré par l'administration
Mes ordres d'achat