JAPON - Époque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle Netsuke... - Lot 9 - Pescheteau-Badin

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - Époque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle Netsuke en ivoire, cerf couché, la tête légèrement levée, les yeux incrustés de corne. Non signé. (Gerces rebouchés). L. 6 cm. Poids : 24 g Certificat intra-communautaire délivré par l'administration
Mes ordres d'achat