JAPON - Milieu Époque EDO (1603 - 1868) Netsuke... - Lot 5 - Pescheteau-Badin

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON - Milieu Époque EDO (1603 - 1868) Netsuke en ivoire à patine jaune, shishi assise, les pattes antérieures sur une balle. Non signé. (Manque la boule mobile dans sa gueule). H. 3 cm. Poids : 28,7 g Certificat intracommunautaire délivré par l'administration.
Mes ordres d'achat