HEREKE Tapis en soie et fils de métal à décor... - Lot 352 - Pescheteau-Badin

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
HEREKE Tapis en soie et fils de métal à décor d'un mihrab sur fond sable à rinceaux fleuris, large bordure à guirlandes de fleurs. Signé dans le galon. Usures 103 x 144 cm
Mes ordres d'achat