HEREKE Tapis en soie et fils métalliques... - Lot 351 - Pescheteau-Badin

Lot 351
Estimation :
150 - 180 EUR
HEREKE Tapis en soie et fils métalliques à décor d'un vase fleuri sur fond ivoire, bordure gris vert à guirlandes de fleurs. Signé dans le galon. 132 x 85 cm Effrangé
Mes ordres d'achat