TROIS TAPIS : KURDE Tapis en laine à décor... - Lot 349 - Pescheteau-Badin

Lot 349
Estimation :
50 - 100 EUR
TROIS TAPIS : KURDE Tapis en laine à décor de bouquets de fleurs inscrits dans un mihrab sur fond beige rosé. Bordure bleue marine à rinceaux fleuris. 120 x 90 cm Déchirures et usures KESHAN Tapis en laine à décor d'un arbre fleuri et de volatiles sur un fond bleu, bordure ivoire. 81 x 56 cm KURDE Deux tapis à décor d'un important losange central sur fond sable à décor stylisé, petite bordure bleue marine. 130 x 77 cm Très usé
Mes ordres d'achat