HAMADAN Tapis en laine à décor d'un hexagone... - Lot 347 - Pescheteau-Badin

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
HAMADAN Tapis en laine à décor d'un hexagone ivoire sur un fond bleu marine à motifs géométriques. Bordure bleue marine à grosses fleurs. 166 x 110 cm Usures, effrangé
Mes ordres d'achat