HEREKE Tapis en laine et soie à décor d'un... - Lot 340 - Pescheteau-Badin

Lot 340
Estimation :
100 - 150 EUR
HEREKE Tapis en laine et soie à décor d'un vase fleuri sur fond ivoire, bordure rose. Signé dans le galon. 86 x 60 cm Usures
Mes ordres d'achat