HEREKE Tapis en soie à décor d'un vase fleuri... - Lot 339 - Pescheteau-Badin

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
HEREKE Tapis en soie à décor d'un vase fleuri sur fond gris vert, large bordure à guirlandes de fleurs. Signé dans le galon. 97 x 66 cm
Mes ordres d'achat