TEHERAN Tapis en laine et soie à décor de... - Lot 336 - Pescheteau-Badin

Lot 336
Estimation :
100 - 150 EUR
TEHERAN Tapis en laine et soie à décor de grands bouquets de fleurs multicolores, bordure à cartouche et portraits aux quatre coins. 123 x 83 cm Usure, effrangé
Mes ordres d'achat