Tabouret de piano en placage de bois de ronce... - Lot 310 - Pescheteau-Badin

Lot 310
Estimation :
120 - 150 EUR
Tabouret de piano en placage de bois de ronce reposant sur quatre pieds. Garniture de tapisserie au petit point figurant un bouquet. XIXe siècle Accidents
Mes ordres d'achat