COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs en façade dont un en ceinture, le plateau reposant sur des montants formant colonnes finissant par quatre pieds à section carrée. Style Empire Ornementation de bronzes dorés aux entrées de serrure et poignées de tirage. 80 x 104,5 x 51 cm Accidents, tâches, manques
Mes ordres d'achat