TABLE en bois de plaquage, le plateau à pans... - Lot 305 - Pescheteau-Badin

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLE en bois de plaquage, le plateau à pans coupés à décor marqueté de Mercure sur son char, reposant sur un piétement tripode. ITALIE, en partie du XVIIIe siècle 80,5 x 54 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat