CANAPE deux places à dossier droit en noyer... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
30 - 50 EUR
CANAPE deux places à dossier droit en noyer et placage de noyer garniture de velours rouge, les accotoirs bombé en chute, reposant sur des pieds sabre. Style Empire H. 89 cm, L. 130 cm, P. 52 cm (Usures)
Mes ordres d'achat