Petite table travailleuse en bois de placage,... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite table travailleuse en bois de placage, le plateau à décor d'une marqueterie géométrique ceint d'une lingotière, ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur des pieds galbés. Chutes en bronze doré. Style Louis XV, XIXè siècle 71 x 52 x 35 cm Fentes, petits accidents.
Mes ordres d'achat