Bibliothèque / buffet deux corps en chêne... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Bibliothèque / buffet deux corps en chêne ouvrant à quatre portes Décor mouluré et sculpté de paniers fleuris Une tablette en ceinture XIXème siècle H : 132 cm. L : 138 cm. P : 58 cm
Mes ordres d'achat