Console en bois de placage, ouvrant à deux... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
150 - 200 EUR
Console en bois de placage, ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des pieds galbés. Ornementation de bronze doré à décor de coquilles, d'acanthes et cartouches aux poignées, entrées de serrure, chutes et sabots. Dessus de marbre (accidents et restauration) Style Louis XV H : 73 cm ; L : 86 cm ; profondeur : 45 cm Sauts de placage
Mes ordres d'achat