DEUX CHAISES à assise et dossier cannées... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
DEUX CHAISES à assise et dossier cannées en bois naturel mouluré et sculpté, à dossier violoné à décor de fleurettes, piètement galbé. Style Louis XV, XIXème siècle H. 101 cm, L. 50 cm, P. 45 cm
Mes ordres d'achat