JARDINIERE en bois mouluré, sculpté et laqué... - Lot 281 - Pescheteau-Badin

Lot 281
Estimation :
60 - 80 EUR
JARDINIERE en bois mouluré, sculpté et laqué bleu à décor de frises de perles et fleurettes, reposant sur quatre pieds cannelés. Style Louis XVI 54,5 x 101 x 31,5 cm Accident à un pied
Mes ordres d'achat