CHARLES Deux appliques et une lampe de table... - Lot 279 - Pescheteau-Badin

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
CHARLES Deux appliques et une lampe de table en bronze argenté à décor de feuilles de gingko biloba. La lampe signé sur la base "Charles. Lampe : H. 84 cm Appliques : H. 26 cm; L. 37 cm
Mes ordres d'achat