PENDULE portique en marbre noir et laiton... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
60 - 80 EUR
PENDULE portique en marbre noir et laiton doré. Époque Napoléon III 42 x 24 x 8,5 cm Accidents, manques
Mes ordres d'achat