Deux nécessaires à odeurs dans leur coffret... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
10 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Deux nécessaires à odeurs dans leur coffret en bois de placage marqueté. XIXe siècle 17 x 23 x 20 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat