Allemagne, XIXème siècle Paire de carlins... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Allemagne, XIXème siècle Paire de carlins en porcelaine polychrome. Marque R en bleu sous la base. 20 x 24 cm Légères usures.
Mes ordres d'achat