VIETNAM, XXe siècle Deux pièces encadrées... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
50 - 80 EUR
VIETNAM, XXe siècle Deux pièces encadrées figurant des portraits de vieillards. Gouache sur papier, signées. 52,5 x 40,5 cm (avec cadre)
Mes ordres d'achat