CHINE et ASIE Ensemble comprenant deux chiens... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 380EUR
CHINE et ASIE Ensemble comprenant deux chiens de Fo en bronze, deux chiens de fo en céramique émaillée polychrome et un vase balustre en porcelaine. Accidents et restaurtions
Mes ordres d'achat