CHINE - XXe siècle Ensemble de sept groupes... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE - XXe siècle Ensemble de sept groupes comprenant : une boite en améthyste à décor de deux pêches, un shoulao en stéatite, un cheval en améthyste, un oiseau en agate grise et brune, deux chiens en serpentine, deux enfants tête bêche en serpentine, un chien en jadéite, et un groupe figurant un vieillard. H : de 3 à 8,5 cm Accidents, restauration
Mes ordres d'achat