CHINE - XXe siècle Plateau en émaux peints... - Lot 136 - Pescheteau-Badin

Lot 136
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE - XXe siècle Plateau en émaux peints à décor de femmes dans un jardin sur fond de fleurs, et deux boites en émaux peints, l'une ovale à décor de fleurs et fruits et une boite à thé à décor de lettrés. Dim. plateau : 25,5 x 17 cm Boites : H : 5,9 et 13 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat