SEVRES (Paul Milet) Vase ovoïde en faïence... - Lot 130 - Pescheteau-Badin

Lot 130
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
SEVRES (Paul Milet) Vase ovoïde en faïence et monture en bronze doré géométrique et martelée à décor polychrome marmoréen bleu, turquoise et vert. Marque : "MP SEVRES" en noir dans un cercle en pointillé pour Paul Milet (1870-1950). H. : 25.5 cm XXe siècle, avant 1930.
Mes ordres d'achat