MONTJOYE Coupe en verre à bords polylobés... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
50 - 80 EUR
MONTJOYE Coupe en verre à bords polylobés à décor de nénuphars dorés, reposant sur une monture et piétement à enroulement de style Louis XV. Signé Montjoye sous la base. H : 14 cm. L : 28,5 cm. Profondeur : 17 cm
Mes ordres d'achat