DAUM - NANCY Fleur violette en pâte de verre... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
DAUM - NANCY Fleur violette en pâte de verre blanche et violette. Signée sous la base Haut. 6 cm - Long. 12 cm On y joint : DAUM Deux sujets en cristal comprenant un chien et une fleur. H. 6 cm et 7,5 cm Signés. Petits manques.
Mes ordres d'achat