DAUM - NANCY « Bouddha ». Épreuve en pâte... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
DAUM - NANCY « Bouddha ». Épreuve en pâte de verre orangé. Signée au revers. Haut. 10,5 cm On y joint : CRISTAL LALIQUE Deux poissons en cristal blanc moulé-pressé satiné mat et brillant. Signés. Haut. 4,5 cm Bibliographie : Catalogue commercial de la maison Lalique, Paris, 2003 - 2004, modèle référencé et reproduit p. 42.
Mes ordres d'achat