CRISTAL LALIQUE « Nu sage », « Nu rêve »,... - Lot 120 - Pescheteau-Badin

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
CRISTAL LALIQUE « Nu sage », « Nu rêve », « Nu tentation ». Trois sujets en cristal blanc moulé-pressé satiné mat et brillant (éclat à l'un). Signé sur chaque. Haut. 7 cm - 6,5 cm - 5,5 cm Bibliographie : Catalogue commercial de la maison Lalique, Paris, 2003 - 2004, modèles référencés et reproduits p. 60.
Mes ordres d'achat