BANNIERE en velours rouge brodé d'une figure... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
BANNIERE en velours rouge brodé d'une figure de saint martyr et de l'inscription "paroisse d'Agen". XIXe siècle 130 x 99 cm Insolé
Mes ordres d'achat