ENSEMBLE d'objets de vitrine comprenant des... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
ENSEMBLE d'objets de vitrine comprenant des objets en laiton, des pipes, des vases, un couvert de voyage dans son écrin, des cadres, des petits bronzes dans le goût de l'Antique... On y joint : René DELAVAN (actif vers 1926-1958) Boîte en étain sur âme de bois à décor géométrique, signée R. DELAVAN sur le couvercle. 9,5 x 16,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat