Pendulette de bureau en pierre dure verte... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Pendulette de bureau en pierre dure verte et bronze doré à décor de noeuds de rubans et guirlandes de fleurs, index à chiffres arabes. H.: 15 cm On y joint une boite rectangulaire en pierre dure verte, la prise du couvercle à décor d'un reptile. Dim.: 11 x 9 x 5 cm
Mes ordres d'achat