Coffret en bois de placage incrusté de filets... - Lot 79 - Pescheteau-Badin

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
Coffret en bois de placage incrusté de filets contenant des éléments de nécessaire à couture dont la passementerie. XIXe siècle Accidents et manques
Mes ordres d'achat